Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy

Fitness SALE с 10 по 23 декабря! + Розыгрыш!

Дорогие друзья!

Осталось совсем немного времени до Нового года, поэтому мы решили порадовать Вас – наших любимых клиентов!

25 декабря в 21:00 с помощью генератора случайных чисел https://randstuff.ru/ мы определим счастливого обладателя ГОДОВОГО АБОНЕМЕНТА в аэробный или тренажёрный зал!

Для участия в розыгрыше нужно выполнить несколько простых правил:

1) Быть подписчиком нашей группы в ВКонтакте –Фитнес-клуб «Ровесник» город Заречный;

2) Сделать репост записи о розыгрыше к себе на страницу;
3) Сохранить эту запись у себя на странице до конца розыгрыша;

Всем желаем удачи!

 

Расписание занятий в аэробном зале!

Расписание занятий на Декабрь!

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:30

Functional

Training

Тренер: Люда

Тренажерный зал

Тренер: Люда

Interval Training

Тренер: Люда

Гибкая сила

Тренер: Люда

Power Class

Тренер: Люда

 

 

10:00

 

 

 

 

 

Тренажерный зал

Тренер: Вика

Тренажерный зал

Тренер: Люда

11:00

Оздоров.

Гимнастика

Тренер:

Виктор Андреевич

 

Оздоров.

Гимнастика

Тренер:

Виктор Андреевич

 

Оздоров.

Гимнастика

Тренер:

Виктор Андреевич

Pilates

(силовая)

Тренер: Яна

 

12:00

Body

Correction

Тренер: Юля

 

Тренажерный зал

Тренер: Вика

 

Тренажерный зал

Тренер: Вика

Эффективная растяжка

Тренер: Яна

 

13:00

   

Йога гамаки

По записи

Тренер: Яна

   

Йога гамаки

По записи

Тренер: Яна

 

17:00

 

Детский фитнес

(Силовая)

Тренер: Яна

 

Детский фитнес

(Растяжка и хореография)

Тренер: Яна

   

 

18:00

Pilates

(здоровая спина)

Тренер: Юля

Body

Correction

Тренер: Юля

 

90-60-90

(грудь, пресс, ягодицы)

Тренер: Юля

Pilates

(здоровая спина)

Тренер: Яна

90-60-90

(грудь, спина, пресс)

Тренер: Юля

 

 

Суставная гимнастика

Тренер: Яна

18:30

Power Interval

Тренер: Люда

 

 

 

Круговая

Тренировка

Тренер: Люда

 

 

19:00

 

Бразильские ягодицы

Тренер: Яна

Low Body

Тренер: Люда

Step+ABS

Тренер: Елена

Йога

Тренер: Вика

 

 

Step+ABS

Тренер: Елена

19:30

Восточные танцы

Тренер: Карина

 

Interval Training

Тренер: Вика

Восточные Танцы

Тренер: Карина

   

 

Йога

Тренер: Вика